Über Uns

_DSF9327.jpg
 

Der Verein

Verein Vorstadt Sounds Zürich
Fellenbergstrasse 231 – 8047 Zürich
Email: kontakt@vorstadtsounds.ch
Tel +41 (0) 44 496 63 82 – Fax. +41 (0) 44 496 63 64
facebook | mx3

Das OK

_DSF8465.jpg

Dani N.

OK Leitung, Leitung Sponsoring

sponsoring@vorstadtsounds.ch

_DSF8408.jpg

Stefan

Leitung Bar

bar@vorstadtsounds.ch

_DSF8936.jpg

Nouri

Leitung Programm

bands@vorstadtsounds.ch

_DSF8512.jpg

Fabs

Leitung Marketing, Leitung Fotografie

marketing@vorstadtsounds.ch
medien@vorstadtsounds.ch

_DSF8416.jpg

Marjam

Leitung Staff

staff@vorstadtsounds.ch

_DSF8429.jpg

Marius

Leitung Infrastruktur

infrastruktur@vorstadtsounds.ch

_DSF8893.jpg

Sascha

Leitung Technik

technik@vorstadtsounds.ch

_DSF8488.jpg

Mike

Präsident

_DSF8386.jpg

Lea

Grafik

_DSF8924.jpg

Arabella

Programm

_DSF8552.jpg

Jessica

Sponsoring

_DSF8390.jpg

Christina

Sponsoring

_DSF8450.jpg

Sara

Leitung Winter Edition, Leitung Bounce, Leitung Silent Disco

_DSF8394.jpg

Patrizia

Bar, Deko, Merch

_DSF8991 1.jpg

Alina

Deko, Merch, Food

_DSF8441.jpg

Dani M.

Bar

_DSF8902.jpg

David

Leitung Finanzen

_DSF8442.jpg

Luzi

Infrastruktur, Sicherheit

_DSF8908.jpg

Mauro

Programm

_DSF9080.jpg

Lia

Food

_DSF8978.jpg

Fabian

Macht nüt

 
 

Kontaktiere Uns

 

Bitte Fülle das Formular aus