Über Uns

 

Verein Vorstadt Sounds Zürich
Fellenbergstrasse 231 – 8047 Zürich
Email: kontakt@vorstadtsounds.ch
Tel +41 (0) 44 496 63 82 – Fax. +41 (0) 44 496 63 64
facebook | mx3

Das OK

_DSF8504.jpg

Sämi

Admin, Sponsoring

kontakt@vorstadtsounds.ch

_DSF8465.jpg

Dani N.

OK Leitung, Leitung, Sponsoring

sponsoring@vorstadtsounds.ch

_DSF8408.jpg

Stefan

Leitung Bar

bar@vorstadtsounds.ch

Vorstadtsounds_Head_Profil.jpg

Nouri

Leitung Programm

bands@vorstadtsounds.ch

_DSF8512.jpg

Fabs

Leitung Marketing, Leitung Fotografie

marketing@vorstadtsounds.ch
medien@vorstadtsounds.ch

_DSF8416.jpg

Marjam

Leitung Staff

staff@vorstadtsounds.ch

_DSF8429.jpg

Marius

Leitung Infrastruktur

infrastruktur@vorstadtsounds.ch

Vorstadtsounds_Head_Profil.jpg

Sascha

Leitung Technik

technik@vorstadtsounds.ch

_DSF8488.jpg

Mike

Präsident

_DSF8386.jpg

Lea

Grafik

Vorstadtsounds_Head_Profil.jpg

Arabella

Programm

_DSF8552.jpg

Jessica

Sponsoring

_DSF8390.jpg

Christina

Sponsoring

_DSF8450.jpg

Sara

Leitung Winter Edition, Leitung Bounce, Leitung Silent Disco

_DSF8394.jpg

Patrizia

Bar, Deko, Merch

Vorstadtsounds_Head_Profil.jpg

Alina

Deko, Merch, Food

_DSF8441.jpg

Dani M.

Bar

Vorstadtsounds_Head_Profil.jpg

David

Leitung Finanzen

_DSF8442.jpg

Luzi

Infrastruktur, Sicherheit

Vorstadtsounds_Head_Profil.jpg

Mauro

Programm

Vorstadtsounds_Head_Profil.jpg

Lia

Food

 
 

Kontaktiere Uns

 

Bitte Fülle das Formular aus